Категории Информация
Кассы Добавить событие
Национальный Балет Грузии «Сухишвили»
21 марта 2022

Национальный Балет Грузии «Сухишвили»

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Дворец культуры «Химик»
г. Каменское, вул. В. Черновола, 67

О событии

Дорогі наші Українці!

Весь великий Колектив Національного Балету Грузії «СУХІШВІЛІ» з великим нетерпінням чекав зустрічі з Вами на Концертах!

Сьогодні ми знаходимося в Україні і до останнього були готові виступати для Вас!

Але через порушення кордонів України російськими військами та запровадження воєнного стану, наразі проведення Концертів є неможливим.

Концерти «СУХІШВІЛІ» в Україні обов’язково відбудуться у більш безпечний час під мирним небом! Зберігайте спокій та бережіть себе та своїх близьких!

Висловлюємо Вам величезну підтримку, віримо в Україну!

З Любов’ю, Колектив Національного Балету Грузії «СУХІШВІЛІ»

«Сухишвили» в Каменском!

21 марта 2022 года Дворец культуры “Химик” приглашает всех желающих на выступление Национального балета Грузии “Сухишвили” в Каменском! Вы когда-нибудь проводили физические опыты в школе или наблюдали эксперименты знаменитых физиков? На этот раз вызов силам гравитации бросят сами танцоры Национального балета Грузии “Сухишвили”. Результат заранее известен - они победят. Их называют “восьмым чудом света”, а упомянутые силы обходят их стороной. Даже выступление на сцене легендарного миланского La Scala вызвало такой восторг публики, что занавес поднимался целых 14 раз, перекрыв этим рекорд знаменитого тенора Э. Карузо.

Шоу Национального балета Грузии

Эмоциональная палитра, которую в силах проявить на сцене самоотверженные участники грузинского танцевального коллектива, кажется, не знает ограничений. Наблюдая за ними, вы просто будете спрашивать себя о том, есть ли вообще у человека какие-то пределы. Однако вся разгадка кроется в многолетних тренировках танцоров и традициях самого танцевального ансамбля. Ведь их сохранность соблюдалась на протяжении трех поколений организаторами и творческими руководителями коллектива, которые принадлежат к одной танцевальной династии. А это значит, что вы прикоснетесь к настоящим семейным тайнам.

Чтобы попасть на концерт грузинского балета “Сухишвили” в Каменском, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах вашего города. Другие невероятные представления и концерты в афише Каменского ищите у нас на сайте.

На какое горячее танцевальное представление сходить в Каменском? На концерт балета “Сухишвили”!

  1. Коллектив имеет множество наград за пределами Грузии
  2. Зажигательные танцы, нарушающие правила гравитации
  3. Самоотдача танцоров находится на высочайшем уровне
Предварительный заказ
Заявка на промо-код