Категории Информация
Кассы Добавить событие
JAM BAND Balkan Caravan
11 августа 2021

JAM BAND Balkan Caravan

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Летний Театр «Горсад»
г. Одесса, ул. Дерибасовская

О событии

JAM BAND “Balkan Caravan" в Одессе!

11 августа 2021 года встречаемся в Летнем театре “Горсад”, чтобы послушать вместе новую программу “Balkan Caravan” от знаменитого Jam Band в Одессе. Неунывающие колоритные одесситы в первую очередь известны как исполнители балканской и бессарабской музыки в жанре поп-фолк! Музыки, от которой каждая пара ног так и норовит припустить в пляс. Помимо этого, группа постоянно развивается ещё в двух направлениях: одесские песни и популярное ретро.

Концерт от одесской кавер-группы

Элегантные восточноевропейские мотивы, одесский колорит и задорное музицирование, — все это ожидает слушателей этим вечером на открытой площадке Городского сада. В аранжировке группы даже известные хиты поп-музыки звучат свежо и необычно, насыщенные элементами балканской и цыганской музыки в сочетании с сочными басами и современными битами. На выступлениях зрители словно оказываются на многонациональной вечеринке, где все пропитано нотками дружбы, всеобщим раздольным весельем вне статусов и границ.

Чтобы попасть вместе с нами на вечеринку JAM BAND “Balkan Caravan" в Одессе, покупайте билеты на сайте и в кассах города. Еще больше отличных музыкальных событий в Городском саду ищите у нас в афише Одессы.

Куда пойти послушать музыку и поплясать в Одессе? Конечно, на концерт JAM BAND в GORSAD!

  1. Многонациональные мотивы, оригинальные аранжировки
  2. Задорные исполнители и новое звучание старых хитов
  3. Уникальная дружеская атмосфера на летней площадке
Предварительный заказ
Заявка на промо-код