Категории Информация
Кассы Добавить событие
Маленькая фея
29 октября 2023

Маленькая фея

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Академический музыкально-драматический театр им. Леси Украинки (Основная сцена)
пл. 250-річчя міста, 2 г. м.Кам'янське

О событии

Спектакль для детей «Маленькая фея» в Каменском

В академическом музыкально-драматическом театре в декабре будет поставлен спектакль по пьесе драматурга Воймила Рабадана «Маленькая фея». Эта чудесная сказка отлично подойдет для детей от 4 лет и станет отличным лекарством от плохого настроения.

Помимо волшебного сюжета, необычным спектакль делают деятели театра, а именно: художественный руководитель постановки и по совместительству заслуженный деятель искусств Украины Сергей Чулков; режиссер-постановщик Елена Журавель; балетмейстер Наталия Клишина;  художник-постановщик Татьяна Чухрий.

Чарующей и нежной сказку сделают артисты балета, и без них было бы сложно получить столь яркие эмоции. И, несомненно, актеры, которые играют героев сказки – они будут бороться со злом и покажут, что такое настоящая дружба.

Билеты уже доступны, вы можете их купить на этой странице. Также не забудьте посмотреть и другие детские спектакли, которые пройдут в ближайшее время.

Как спасти фею

Главными героями сказки «Маленькая фея» являются дровосек Горан, злой карлик Фу-ты, заколдованная фея и Бабка-Сорока. 

История начинается с того, что дровосек находит в лесу маленькую фею, которая никак не может попасть в свой волшебный мир, и причина тому злобный правитель Фу-ты.

Горан познакомившись с феей поближе и узнав про ее беду, решается помочь ей. Вместе они отправляются в путешествие, чтобы вернуть фею домой. Только карлик и его соратница Бабка-Сорока пытаются помешать ребятам, создавая на их пути различные препятствия.

Смогут ли фея и Горан добраться до цели? Обязательно приходите в театр на спектакль с детьми, чтобы узнать, чем закончится их история. 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код