Категории Информация
Кассы Добавить событие
11 февраля 2022

Звездный час

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Академический музыкально-драматический театр им. Леси Украинки (Основная сцена)
пл. 250-річчя міста, 2 г. м.Кам'янське

О событии

“Звездный час” в Каменском!

В стенах Дворца культуры «Металлург» зрителям покажут музыкальный спектакль на два действия "Звездный час” по комедийной пьесе К. Людвига «Одолжите тенора!». Сама эта пьеса, как и ее театральное воплощение, просто насыщена воздушным юмором настоящей комедии положений. И все это через призму оперы и на красочном полотне событий большой сцены. История оставляет фантасмагорическое веселое впечатление, а ее герои - люди из мира высокого искусства: сами звезды, их свита и не всегда адекватные поклонники.

Музыкальная комедия на два действия

История закручена вокруг суперзнаменитого итальянского тенора Тито Мерелли, которого пригласили в США для выступления в образе Отелло в одном из местных театров. Поскольку для Мерелли эта роль является коронной, то во многом желанный успех постановки связан с надеждами на приглашенную звезду. Но крепко заснувшего в своем номере отеля мастера филигранного вокала случайно принимают за мертвеца...

Чтобы попасть на музыкальное безумие “Звездный час” в Каменском, покупайте билеты на сайте и в кассах города. Самые необычные спектакли в афише Каменского ждут вас у нас на сайте.

Где посмеяться вместе со своими друзьями в Каменском? На музыкальной комедии “Звездный час”

  1. Лестные отзывы критиков о пьесе
  2. Много смешных и абсурдных сцен
  3. Талантливый постановщик и актеры
  • Режиссер-постановщик - Влад Таранов
Предварительный заказ
Заявка на промо-код